Сирота с ребенком и без прописки - куда обратиться после отказа в получении квартиры?

Я сирота, мне 19 лет, есть ребенок, мать одиночка, учусь на очном отделение, все выплаты получаю как положено. Я хотела, встать на учет на квартиру, мне отказали т.к еще учусь, нет городской прописки со стажем 3 года, и что есть ребенок. Прописка городская есть-1,5 года только стою. Вопрос провамерно ли мне отказывают? Если нет куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет. В прокуратуру