Вопросы отпуска и компенсации при окончании контракта на новой земле - как уйти с работы после отпуска и что положено?
Здравствуйте Анна.
Вы спешите.
Решать должен муж. Пусть сначала сдаст сессию. А потом решать остальные вопросы. Когда заканчивается сессия. А желает ли руководство продолжить контракт.
Уважаемая Анна г. Уфа!
Согласно ст.127 Трудового кодекса РФ
При предоставлении отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник имеет право отозвать своё заявление об увольнении до дня начала отпуска, если на его место не приглашён в порядке перевода другой работник.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.01.2018 г.