Правовой статус решений, не требующих исполнения и их применение на территории других стран. \n Включается ли решение суда об объявлении гражданина умершим в эту категорию?
Добрый день! Прошу разъяснить что значит "Вынесенные учреждениями юстиции каждой из Договаривающихся Сторон и вступившие в законную силу решения, не требующие по своему характеру исполнения, признаются на территориях других Договаривающихся Сторон без специального производства"
Решение суда не требующего обязательного исполнения"? Относится ли к нему Решение суда об объявлении гражданина умершим?
Здравствуйте Абат.
Трудно правильно ответить на Ваш 7
Решение суда об объявлении гражданина умершим. Это же не просто решение. Для наследников это одно. Это тяжело. По этому Вам нужно с решением обращаться к Вашему адвокату.
Удачи.