Чебоксары, 01.01.2018, 14:51

Моей маме скоро исполнится 100 лет положена ли ей прибавка к пенсии г.Чебоксары.

Вопрос №13677176 из г. Чебоксары
опубликован 01.01.2018, 14:51
Моей маме скоро исполнится 100 лет положена ли ей прибавка к пенсии г.чебоксары.
Лучший ответ
Рекомендуется

На Федеральном уровне предусмотрено увеличение суммы базового размера фиксированной выплаты при достижении 80-летнего возраста

01.01.2018, 14:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

После 80 лет понятно, а после 100 лет?

01.01.2018, 18:06

---Здравствуйте, нет больше никаких прибавок. В тома числе и после 100 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.01.2018, 18:07

В вашем случае в федеральном законодательстве не предусмотрено доплат после 100 лет возможно это на региональном уровне.

01.01.2018, 19:27