Возможность получения сертификата на квартиру для 90-летней вдовы участника войны
Возможно ли получить сертификат на квартиру моей маме (в марте 2018 года будет 90 лет), она вдова участника войны, приравнена к участникам войны (работала на оборонных работах в Архангельской обл.), инвалид 2 группы, есть справка, что нуждается в постоянном постороннем уходе, дочь реабилитированного, ветеран труда, воспитывалась в детдоме Архангельской обл. Квартира 61,1 кв. м., приватизирована на 5 человек, но прописано 6 человек (из них 3 детей). Квартира с удобствами, но нет горячей воды (электротитан). Живем в Архангельской области, г. Вельск. Администрация г. Вельска отказала в получении.
Лучший ответ
Отказ обжалуйте в судебном порядке. Полагаю, Ваша мама имеет право на получение жилья. Направьте юристу на сайте, которого выберете, отказ, Вам помогут составить иск. Правда так составляют платно.