Куда обратиться, чтобы данный факт зафиксировать (на случай продажи этой квартиры)...
Мы с мужем приобрели квартиру в старом фонде. В данной квартире, а точнее в коридоре стоял шкаф-0, 3.Мы его сломали, но в техническом паспорте данный шкаф отмечен. Куда обратиться, чтобы данный факт зафиксировать (на случай продажи этой квартиры)... И еще мы хотим убрать одну балконную дверь (в квартире две балконные двери-одна в комнате, а другая на кухне)... Имеем ли мы на это право и куда нам обратиться... Спасибо...
Уважаемая Елена вы можете делать различные манипуляции с квартирой, однако перед тем как соберетесь продавать, закажите документы БТИ и главное чтобы там не было красных линий, если они будут, то в зависимости от того какие у вас нарушения вам нужно будет делать либо эскиз либо проект своих улучшений и получать новые документы БТИ.