Неоплата административного штрафа - что будет после удвоения суммы?
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, подскажите, пожалуйста, а что будет если и после удвоения штраф всё равно должник не оплачивает?
Здравствуйте!
Будет также административная ответственность за неуплату такого штрафа... снова двойной штраф.. или административный арест.. или обязательные работы
При этом предыдущие штрафы никто не отменяет-приставы взыщут.. арестуют квартиру, машину... дачу... счета в банках и т.д и т.п.
Здравствуйте!
Удвоить могут уже второй штраф.
Здравствуйте.
Там обычно уже административный арест или обязательные работы назначают.
С уважением.