Как эффективно подготовиться воспитателю к проверке из отдела образования и осознать возможные наказания за нарушения в работе - опыт 4 года
Как качественно подготовиться воспитателю к проверке из отдела образования. И какие могут наказать и за что воспитателя. Стаж работы 4 года.
Лучший ответ
Доброе утро. Очень просто - изучите внутренние локальные акты организации, документацию, которую вы ведете, должностную инструкцию и сравните со своим отчетным периодом работы.
Хотелось бы узнать более точно как это происходит