Покупателем не были выплачены денежные средства за транспортное средство, но договор подписан обеими сторонами.
Можно ли вернуть обратно транспортное средство, которое является предметом договора купли-продажи, который был заключен и подписан обеими сторонами (покупателем и продавцом). Покупателем не были выплачены денежные средства за транспортное средство, но договор подписан обеими сторонами. Как можно это оспорить в судебном порядке? Заранее спасибо.
Можно, но при условии что в подписанном договоре не указано, что до его подписания деньги были выплачены.
В любом случае нужно смотреть договор и только после этого можно сказать какие шансы есть.
С уважением, адвокат Ларина Л.Ю.
advokat-larina@yandex.ru
(4912) 99-84-80