Дряхлый дом без ремонта - крыша грозит обрушиться, скандал с фото директора капитального ремонта на фоне отсутствия средств
У нас дом 58 года! НЕ разу не делался капитальный ремонт, и денег не собрал на свой ремонт за все время! КРЫША СКОРО РУХНЕТ! Проголосовали за кап ремонт, на 9 лет платить, региональному оператору кап-ремонта! В одноклассниках появилась, фото директор кап ремонта назначил себе зарплату 10 миллионов! Это что же твориться!
Лучший ответ
Пишите жалуйтесь все в ваших руках... в Правительство края есть спецальный комитет создан в правительстве - забирает лицензиии у УК, ООО ЖКХ и т д заставляет делать ремон и очень успешно... все делают ремонты... можно идти так же в суд и принудить сделать ремонт.. С новым годом.
Благодарю за грамотную консультацию!