Может ли кредитор подать документы о возмещении долга после решения арбитражного суда о банкротстве должника?

К должнику арбитражный суд вынес решение о банкротстве. Приступают к реализации имущества. Я получила решение суда и исполнительный лист о возмещении долга. Могу ли я подать как кредитор подать документы о возмещении долга?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо включиться в реестр требований кредиторов, подать соответствующее заявление в Арбитражный суд, приложив документы, на который основан ваш долг. Решение и лист. Госпошлина за такое заявление не предусмотрена.

Спасибо за ответ!

Извините но вопрос поставлен настолько несуразно, что я не понял что вы хотите? Вам выдали исполнительный лист и дальше то что?