Липецк, 02.01.2018, 12:09

Необходимость юридической помощи - Вопрос без ответа, конфуз и поиск разъяснений

Вопрос №13678645 из г. Липецк
опубликован 02.01.2018, 12:09
С новым годом! Я так и не получила ответ на свой вопрос. Отвечают разные юристы и нужно разъяснять ситуацию. Какой-то замкнутый круг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Долг по взносам в фонд капитального ремонта переходит вместе с жилым помещением. Вы имеете право предъявить иск к предыдущему собственнику о взыскании уплаченной Вами за него задолженности. Для более точного ответа надо знать, указано ли в договоре купли-продажи продажи, что задолженности по оплате за жилое помещение нет.

02.01.2018, 14:39
Оценка автора вопроса:
Я получила ответ на свой вопрос. Спасибо. Надеюсь, что это мне поможет.

Здравствуйте! Распространяется ли налоговая амнистия на мой случай?

08.01.2018, 22:24

Добрый день. Не распространяется. Взносы в Фонд капитального ремонта не являются налоговыми платежами или обязательными платежами во внебюджетные фонды.

08.01.2018, 22:43