Необходимость юридической помощи - Вопрос без ответа, конфуз и поиск разъяснений
Добрый день. Долг по взносам в фонд капитального ремонта переходит вместе с жилым помещением. Вы имеете право предъявить иск к предыдущему собственнику о взыскании уплаченной Вами за него задолженности. Для более точного ответа надо знать, указано ли в договоре купли-продажи продажи, что задолженности по оплате за жилое помещение нет.
Здравствуйте! Распространяется ли налоговая амнистия на мой случай?
Добрый день. Не распространяется. Взносы в Фонд капитального ремонта не являются налоговыми платежами или обязательными платежами во внебюджетные фонды.