Возможность отказа от добровольного страхования и платных услуг при покупке телефона в МТС
Странный вопрос вы подписали договор вы его читали со всем согласились и после этого просто так нельзя отказаться от исполнения договора его можно расторгнуть только через суд если есть основания
страховка это услуга за которую вы заключили договор и оплатили вы в праве отказаться от всего этого только за страховку вам не всю сумму выплатят так как страховка уже действует вам пересчитают сумму с вычетом дней за которые уже использованы. Вам надо написать претензию об отказе данных услуг, если откажут то можно подать иск в суд.
Приветствую.
Вы можете отказаться от всех перечисленных дополнительных услуг.
От страховки можно отказаться в течении 5 рабочих дней с момента заключения договора.
Если срок еще не истек-пишите заявление о возврате страховки на двух экземплярах, один магазину-другой с отметкой о вручении-вам.