Как написать кассационную жалобу после отказа Краснодарского краевого суда?
У нас была аппеляция в Краснодарском краевом суде, суд оставил всё без изменений. Хотим написать кассационную жалобу, но не знаем куда нужно писать. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Кассационная жалоба подается в Президиум Краснодарского краевого суда. Если дело гражданское, то жалоба подается не позднее шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Отмена решения в кассационном порядке намного меньше чем в апелляционном порядке, а в апелляционном порядке вероятность зависит от первоначального дела, в любом случае смотрите ГПК РФ, но если интересует результат обращайтесь к специалистам.