В пенсионном фонде не засчитали годы учёбы в педагогическом училище, а до училища и после него был непрерывный пед. стаж.
В пенсионном фонде не защитали годы учёбы в педагогическом училище, а до училища и после него был непрерывный пед. стаж.
Входит, если учёба была до 1993 года.
Постановление Совмина СССР № 1397 - 1959 года:
2. В стаж работы учителей и других работников просвещения, кроме работы, указанной в пункте 1 настоящего Положения, засчитываются:
время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность
Подробнее здесь:
Если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь - услуга платная.
Нет, входят только периоды именно работы, непрерывность в данном случае не причем.