Выигрыш в Русском лото - загородный дом vs. 100 рублей - как разобраться?
В разных билетах русское лото, тираж 1212, от 01.012018, были выигрышипо таблице выигрышей,5 тур,77, загородный дом,6 тур,86, загородный дом, 7 тур,21, загородный дом,8 тур загородный дом, аврезультате эти билеты выигрывают по 100 рублей, что противоречит таблице выигрышей. Не является ли такая игра Обманом?
Простите но вы не туда наверное написали мы оказываем юридическую помощь а то что вы написали даже рядом не стоит удачи вам
Добрый вечер! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом! Что касается Вашего вопроса: Вы то сами, как считаете, будет ли коммерческая организация осуществлять свою деятельность себе в убыток? Все построено на элементе случайности. О последнем полу миллиардном выигрыше, начали появляться противоречивые сведения, от комментариев, которых воздержусь.
Удачи Вам.
---Здравствуйте, вам всё верно сообщают, исходя из туров которые вы указали, у вас 100 и будет выигрыш. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Удачи Вам.