И где мне обжаловать решение мирового судьи, если в апелляционной жалобе мне откажут?
С зарплаты 4500 руб. я выплачиваю около восьми тысяч рублей, а мировой судья мне отказал в уменьшении размера алиментов. Возможно ли такое по закону? И где мне обжаловать решение мирового судьи, если в апелляционной жалобе мне откажут?
Если откажут в апелляционной жалобе, обращайтесь с жалобой в надзорную инстанцию, но я считаю, что апелляционная инстанция снизит Вам размер алиметов.
Ваалейкум салам земляк... такое возможно если алименты установлены в твердой денежной сумме...остальные деньги должен будешь найти...в Дагестане на зарплату никто не живёт, все это знают... ребёнок то твой, так что обеспечь пожалуйста ему достойное существование это и твоя обязанность по исламу.....если будут трудности помогу.... Более подробно можно консультировать при наличии решения мирового судьи....