Олонец, 03.01.2018, 00:45

Гражданское дело об оспаривании качества воды - настоящие требования суда и мои права как потребителя

Вопрос №13680145 из г. Олонец
опубликован 03.01.2018, 00:45
Оспариваю качество воды чисто по органолептике суд настаивает на обращениях в Роспотребнадзор и прокуратуру, а я просто хочу увидеть соответствие СанПину от компании предоставляющей услугу, по правам потребителя ст.8 об информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Корректнее вопрос задайте. Например, исполнитель Вам всегда, не солгав ни в чем, может представить, например, такое письмо, полностью удовлетворяющее Ваши требования. "По утверждениям поставщика Имярек, вся поставленная с такого-то по такое-то вода полностью соответствует по всем параметрам требованиям такого-то стандарта". С таким ответом предмет спора - по изложенному Вами будет исчерпан.

03.01.2018, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Исполнитель и поставщик одна контора...

04.01.2018, 01:37

Здравствуйте. Ну и что из этого, что одна контора? Мы - не ясновидящие. В Вашем вопросе есть только одному Вам понятное обоснование. Нам с этого невозможно сделать какой либо вывод.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

04.01.2018, 02:14

Тогда звучать будет так:" По проводимым согласно чего-то измерениям вся поставленная с такого-то по такое-то вода полностью соответствует по всем параметрам требованиям такого-то стандарта".

04.01.2018, 04:11