Каковы правила оплаты коммунальных услуг в новом месте жительства без оформления прописки?
Я переехала в другой район, но еще не успела прописаться в новой квартире. Председатель ТСЖ просчитала стоимость оплаты комуслуг по повышенному тарифу из-за отсутствия прописки по новому месту жительства. Правильно ли это?
Лучший ответ
НЕТ, это нарушение закона.
Отсутствие регистрации НИКАК не влияет на повышение стоимости коммунальных услуг...
Установите счетчики, проверяйте тарифы на соответствующем сайте.
Уважаемая Ирина Дмитриевна! Спасибо за Ваш ответ. Если можно, дайте, пожалуйста сноску на соответствующую статью закона. Спасибо