Опасности закупки марихуаны и прослушивания звонков - детали и возможные последствия
Здравствуйте. Задерживать сейчас не обязательно должны если хотят сделать повторную закупку с фиксацией на видео. Но даже если ее не сделают - ту которую уже сделали (без видео) им все равно придется возбудить, потому что наркотики изъяты и никуда их не денешь. Так что объясняться Вам по поводу сбыта все равно придется так или иначе. Если нужна помощь адвоката очно - звоните, посмотрим что можно сделать. Опыт работы по делам данной категории большой.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.