Ежегодный оплачиваемый отпуск и уезд в др. город может ли быть поводом для переноса судебного заседания?
Уважаемый Евгений. Если суд надлежащим образом уведомил Вас о дате и времени судебного заседания и Вы не просили суд о переносе даты рассмотрения, то суд может состояться и без Вас. Ваш выезд в отпуск может быть признан судом не уважительной причиной.
Добрый день, уважаемый Евгений!
Да конечно известите суд об этом и суд перенесёт заседание на другую дату
С Новым Годом и Рождеством!
Здравствуйте!
Напишите заявление на имя судьи в котором вы просите перенести судебное заседания так как вы будете в отпуске с какого и по какое приложите подтверждающий документ.