Ростов-на-Дону, 03.01.2018, 10:39

Что сказать на почте России, когда они требуют паспортные данные, ведь запретили?

Вопрос №13680677 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.01.2018, 10:39
Что сказать на почте России, когда они требуют паспортные данные, ведь запретили?
Лучший ответ
Рекомендуется

На почте России, при получении посылки из иностранного интернет магазина весом около 200 г, требуют паспортные данные (без них не выдают (они так сказли), а я знаю что роскомнадзор запретил почте России требывать паспорные данные, как это объяснить работнткам?

03.01.2018, 11:11

---Здравствуйте, вот уж удивили своими сказками... Вы сами что-ли законы сочиняете? Никто вам без паспорта ничего не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.01.2018, 11:14

---Здравствуйте, что именно вам запретили? Вопрос задайте грамотно и корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.01.2018, 10:40

На почте России, при получении посылки из иностранного интернет магазина весом около 200 г, требуют паспортные данные (без них не выдают (они так сказли), а я знаю что роскомнадзор запретил почте России требывать паспорные данные, как это объяснить работнткам?

03.01.2018, 11:11

---Здравствуйте, вот уж удивили своими сказками... Вы сами что-ли законы сочиняете? Никто вам без паспорта ничего не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.01.2018, 11:14