Что сказать на почте России, когда они требуют паспортные данные, ведь запретили?
---Здравствуйте, что именно вам запретили? Вопрос задайте грамотно и корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
На почте России, при получении посылки из иностранного интернет магазина весом около 200 г, требуют паспортные данные (без них не выдают (они так сказли), а я знаю что роскомнадзор запретил почте России требывать паспорные данные, как это объяснить работнткам?
---Здравствуйте, вот уж удивили своими сказками...
Вы сами что-ли законы сочиняете? Никто вам без паспорта ничего не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.