Как разрешить проблему с незакрытой кредитной картой в Бинбанке?
Добрый день. У меня такой вопрос в 2008 году брал кредитную карту приват банка. Некоторое время платил по кредиту вовремя после в связи с плохой финансовой ситуацией перестал. Получились просрочки. Потом забыл про карту. Потом пришло решение суда в 2013 г. о возмещение кредита, я его опротестовал об отмене из за срока давности искового заявления, решение мне отменили. Сейчас собрался взять кредит а у меня якобы с 2013 года весит карта с долгом в Бинбанке. И теперь мне не кто не дает кредит так как якобы он не закрыт. Как мне можно поступить подать в суд на закрытие договора или обратится в банк.?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае полагаю, что сначала Вам нужно все-таки обратиться в банк и разобраться с этим вопросом, а потом уже по результатам принять решение о дальнейших действиях.
Великолепный ответ.