Достаточно ли будет справки о том, что ребенок не зарегистрирован по месту жительства отца?
Уважаемая Марина!
Действительно Вы долны приложить справку о размере доходов Вашего мужа, также прикладывается справка о Ваших доходах, если Вы не можете взять по каким-то причинам справку о размере з/платы мужа Вы должны приложить ходатайство о том, чтобы суд затребовал сам этот документ. Подтвердить то, что Ваш сын проживает именно с Вами, а не с мужем можно и иными документами, например медицинская карта ( указывается адрес), школьный журнал, справка от классного руководителя, почтовая корреспонденция ( например журналы или газеты выписанные для сына) и т.д.
С уважением,