Доброго времени суток состоялся суд но без моего участия повесток не получал.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно п. 1 ст. 237 ГПК РФ: Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Необходимо будет приложить к заявлению об отмене заочного решения доказательства того, что копию решения ответчик получил лишь 26.07.2016 года. Заявление госпошлиной не облагается.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

А от куда вы знаете о суд. процессе если вы повестку не получали?

Вас дважды известили, вы не явились, дальше судья может рассмотреть дело в ваше отсутствие и вынести заочное решение. Но у вас остается право на оспаривание РС.