Я приобрел год назад карту через почту Word - Money , чем она мне может помочь при оформлении кредита? Спасибо!
Здравствуйте.
Данная карта ничем вам не поможет. Официально никаких подобных карт нет. Вы имели дело с какими-то мошенниками или проходимцами.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.