Как защититься в суде обвиняемому в изнасиловании без доказательств?
Возьму выдуманную ситуацию. Парню 20, девушке 17. Секс был добровольный. Девушка заявляет в полицию об изнасиловании. В суде парень говорит, что не насиловал, но доказательств этому нет. Что делать парню? (p.s это точно не, ситуация выдумана)
Какой суд?
Дожить бы до суда...
Этого парня до суда оперативники и следователи Следственного комитета так запугают, что он признается не только в изнасиловании этой девушки...
Так что если дойдет до подачи подругой заявления в правоохранительные органы, то на все встречи с силовиками ходить только с адвокатом.