Гражданский брак. У мужа первенец, у меня третий. Будет ли муж получать пособие на первого ребёнка?
Добрый вечер! Гражданский брак. У мужа первенец, у меня третий. Будет ли муж получать пособие на первого ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы о пособии для малоимущих семей, которое выплачивается на детей, рожденных после 01.01.2018 года, то нет, не будет он получать это пособие, так как у ребенка имеется живая мать, которая не лишена родительских прав.