Почему когда на сайте оставляешь вопрос. Юристы мало того чтобы ответить на вопрос узнают семейное положение. Зачем?
Лучший ответ
Такие вопросы юристы могут задать только для того, чтобы дать Вам точный ответ, если это следует из содержания Вашего сообщения. Поверьте, тут на сайте Ваше семейное положение вообще никого не интересует, не интересовало и не будет интересовать;