Инцидент с инспекторами ГИБДД - потеря машины, отмороженные ноги и отсутствие постановления о штрафе
Здравствуйте я уже писала вам по поводу инспекторов гибдд мы улетели в кювейт ничего не повредили никого не ранели инспектора не представились корочку не показали у мужа с рук отобрал ключи совершенно посторонний человек сел в машину и уехал мужа на дороге выкинули в холод он 30 км пешком до дома дошел руки ноги отморозил на машину постановления нет чтоб на штраф стоянку поставили что нам делать сейчас если можете перезвоните пожалуйста мужу он подробно все сам обьяснит.
Лучший ответ
Никто Вам не перезвонит, а если и перезвонят, то предложат подъехать в офис после новогодних праздников для оплаты дорогостоящего договора на юридические услуги; Задайте вопрос здесь либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Но это только за плату;