Как снять предыдущую судимость, если был надзор и снова посадили через два месяца?
Снятие судимости если был надзор. Статья 105 часть 1. Освободился в 2014 году. Отходил надзор три года. И через два месяца посодили снова. Есть вариант снять предыдущию судимость?
Лучший ответ
Если по первому приговору вы полностью отбыли наказание и никакая его часть не была присоединена к последующему, то судимость будет погашена по общим правилам спустя 10 лет после освобождения в 2014 году.