Неточный диагноз врача привел к позднему обнаружению рака почек - история несправедливости и нарушения внимательности медицинского персонала
Врач поставил неправильный диагноз моему дедушке, точнее он даже не видел причину, почему дедушка начал терять в весе и что за боли его атакуют. В итоге начали лечить от одного, лучше не становилось. Потом бабушка сама взяла все анализы и начала изучать, ей очень не понравились одни показазания. Она поехала в больницу, спросила почему такие большие показания. И тогда врачи в ужасе направили дедушку к нефрологу. Оказалось, что отказывают почки. Рак. Лечить поздно. Он умирает. Хочется справедливости. Как наказать врачей за ихневнимательность.
Лучший ответ
Вы вправе в суд обратиться с иском о взыскании морального вреда. Ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской экспертизы. Для получения полной консультации и оставления иска обратитесь в личку к юристу или на электронную почту.