У меня были долги по судебных приставов прошёл уже более чем 3 года как можно списать это долги. Можно ли?
Здравствуйте у меня были долги по судебных приставов прошёл уже более чем 3 года как можно списать ето долги. Можна ли?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нет.