Поликлиника предлагает мне работу, но у меня ограниченный срок. Что делать?
Я хотела устроиться на работу я как бы уже договорилась на счёт работы. Я с лета 2016 года уже ходила к ним на счет работы. Но вот теперь должны открыть в ближайшее время. Ну а теперь я в положении, маленький срок. Но обманывать их тоже не хочу. А если сказать возьмут ли незнаю. Меня хотели брать на работу диспетчером в поликлинике. У меня среднее медицинское образование, по профессии лечебное дело (фельдшер).
Лучший ответ
Не говорите, что вы беременны зачем, они Вам не со своего кармана платят, не экономьте государственные деньги или деньги частной клиники идите и устраивайтесь зато потом вам и выплаты будут и место рабочее будет за вами. Иногда не нужно быть слишком честным!
Спасибо за ответ.но я уже сказала теперь в пн как решит директор так и будет.