Право на субсидию по ЖКХ для инвалида первой группы, прописанного в квартире, но не являющегося собственником
Я являюс собственником квартиры но в ней не прописан, а прописан только мой внук инвал д 1 группы, имеет ли он право на субсидию по оплать жкх если да,то в каком объеме,
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от местного и регионального законодательства. В рамках федерального - не имеет, просто потому, что у него и обязательств по оплате нет.
Спасибо за помощь!