Проблема с запахом газа - Как решить конфликт с соседкой и обеспечить безопасность в отопительной системе
Сделали в прошлом году индивидуальное газовое отопление с коаксиальный дымоход ом, все разрешения есть, проект есть, протокол общего собрания соседей на их разрешение есть, теперь соседка через стену говорит, что у неё пахнет газом и намекает, что нужно бы поднять трубу выше крыши, что делать теперь не знаю.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, для начала вызывайте газовщиков для проверки газоанализаторами состояния газовой трубы - вдруг есть утечки. Всего наилучшего!
Спасибо за ответ!