Как составить протокол собрания для разрешения установки собственного отопления в многоквартирном доме с 9 квартирами, из которых 7 уже имеют индивидуальное отопление (с предоставлением образца).
Как написать протокол собрания-разрешение соседей на установку собственного отопления в многоквартирном доме. В подъезде 9 квартир 7 квартир имеют индивидуальное отопление есть все разрешительные документы только нет данного протокола, если есть образец пожалуйста предоставьте,
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ ОБЩИХ СОБРАНИЙ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ установлены приказом Министерства строительства
и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 25 декабря 2015 г. N 937/пр
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае вы можете найти образцы таких протоколов в интернете либо обратиться к любому юристу на этом сайте.