Что делать при построении перепланировки без письменных разрешений от БТИ, санпидесанции и пожарной части
План по переплнаровке проект через БТИ, разрешение санпидесанция и пожарной части, а также протокол общих собраний есть только от 16.06.2012 года тогда письменно разрешений не дали райспалкон. Что делать если перепланироку уже построили по проекту.
Лучший ответ
Оспорить в судебном порядке ... По каким именно оснований сказать не могу, не зная всех обстоятельств...