Волгоград, 04.01.2018, 00:13

Как правильно документально оформить пристройку к жилому дому в СНТ? С чего начать?

Вопрос №13682719 из г. Волгоград
опубликован 04.01.2018, 00:13
Как правильно документально оформить пристройку к жилому дому в СНТ? С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристройка уже имеет место быть, а разрешение в рамках ст. 51 ГрК РФ не было получено, то теперь сохранить помещение в реконструированном виде можно только в судебном порядке.

Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

05.01.2018, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Уважаемая Ирина Сергеевна г. Волгоград!

При решении данного вопроса, для начала рекомендую вам получить письменное Разрешение для строительства Пристройки к жилому дому (ст.51 ГрК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.01.2018 г.

04.01.2018, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Строить еще не начинали, хотим сначала сделать документы! С чего начинать?! Земля предназначена для садоводства и огородничества!

05.01.2018, 17:14

Тогда с оформления технической документации. Обратитесь к архитектору района, пристройка должна иметь размеры, габариты, и прочие характеристики, а уже после разрешение на её возведение.

Для подробной консультации по этому вопросу обращайтесь на мою электронную почту.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.01.2018, 17:17