Что делать, если из-за просрочки продления аренды строительство дома нарушено и объекты не зарегистрированы?
Добрый день
Не заберут, если все правильно сделать, т.е. продолжить оформление и пролонгировать договор.
Напешите пожалуйста что делать?]-к юристу обращаться)))
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Вы подавали обращение?