Как продлить договор аренды земли для строительства ИЖС, если необходимые документы не были поданы вовремя?

Не успели подать документы на продление договора аренды земли для строительства ИЖС. Аренда проплаченная до конца года, разрешение на строительство ещё действующее. На участке стоит капитальный фундамент. Подали документы на не завершенку, нам отказали. Что делать? И есть ли возможность продлить договор?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена Борисовна. Вы можете обжаловать отказ чиновников в судебном порядке.