Оставление детей без присмотра на ночь - какие меры можно предпринять?

Моя дочь каждый день на протяжении уже 2,5 месяцев оставляет своих детей (5 и 2,5 г)дома, уложив их спать. Уходит из дома и до утра не возвращается. Какие меры к ней можно предпринять?
Лучший ответ

Уважаемая Любовь г. Ростов-на-Дону!

В данном случае со стороны матери детей имеет место "Оставление детей в опасности" (ст. 125 УК РФ).

С уважением Владимир николаевич

г. Уфа 04.01.2018 г.

Здравствуйте! Так вам надо решать этот вопрос со своей дочерью никто кроме вас не решит обращаться в разные органы это не решение вопроса.