В нашем доме жильцы оставляют на лестничной клетке бытовой мусор, какие меры воздействия можно предпринять?
В нашем доме жильцы оставляют на лестничной клетке бытовой мусор, какие меры воздействия можно предпринять? Дом муниципальный, обслуживается РЭУ.
Лучший ответ
Уважаемый Руслан! В данной ситуации Вы можете оброатиться в ЖЭК и СЭС, к участковому