LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.01.2018, 08:26

Долг в Эйвоне. Посылку не получала что мне будит?

Вопрос №13683145 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.01.2018, 08:26
Долг в эйвоне. Посылку не получала что мне будит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимум отрицательных последствий - взыскание через суд почтовых расходов на пересылку. И то - сомнительно, тем более, что это копейки. Принудить Вас получить посылку не может никто, даже суд. Такие дела.

04.01.2018, 08:33
Оценка автора вопроса:
Я у них ничего не взяла,значит мне ничего не грозит?

Получаеться, мне ничего не грозит?

04.01.2018, 08:48

Можно сказать и так - да, ничего не грозит. Не ходите на почту, не получайте посылку и вообще забудьте об этом эпизоде из Вашей жизни. Такие дела.

04.01.2018, 09:10