Утопила телефон случайно. Он в кредите. Застрахован в Росгосстрах. Могу ли я получить страховку?
Утопила телефон случайно. Он в кредите. Застрахован в росгосстрах. Могу ли я получить страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта!
Если утопили по своей вине то страховка не предусмотрена. Все условия прописаны в вашем договоре страхования.
Спасибо за дельный совет!