Отсутствие решения суда и нарушения закона - куда обратиться и как составить жалобу
Добрый день!
Какие статьи и части закона нарушены и кем.
Странный вопрос - как можно ответить какие статьи нарушены, не видя решения суда?! Или Вы думаете, что везде одни и те же статьи?
Сейчас Вашему мужу необходимо написать в суд, вынесший решение, заявление о высылке ему копии решения суда. После получения копии нужно составить и подать апелляционную жалобу с требованием о восстановлении срока, поскольку решение получено поздно. Срок однозначно восстановят. Но главное донести до вышестоящего суда, что решение незаконно и должно быть отменено/изменено. Как это сделать, невозможно сказать, не видя решения суда.