Возможность оспорить завещание - случай с двоюродной сестрой и двумя сестрами, не общавшимися 20 лет

У меня есть двоюродная сестра у которой никого нет дети умерли, она хочет сделать завешание на меня, но у нас есть ещё 2 сестры которые не общались 20 лет. могут они оспорить завещание.
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна!

Завещание может оспорить каждый член семьи, однако положительного результата в Вашем случае никто не добъется!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!