Где найти копию отказа от приватизации жилья, произведенной в Москве в 2007 году?

Помогите! Где можно получить копию моего отказа от участия в приватизации жилого помещения. Приватизация проводилась в Москве в 2007 году.
Лучший ответ

Вы могли подпись поставить прямо на договоре передачи. Вам его не выдадут. Если оспаривать отказ, то через суд сможете запросить. Но оснований не указали, также сроки явно вышли

Спасибо за ответ! Но точно это был нотариальный отказ. А вот куда мне обращатся в Департамент жилищной политики или в Росреестр, так и не понял?

Получить - это вряд-ли.

А разыскать относительно легко.

В управлении муниципального имущества района (округа) (или комитете МИ) обязательно хранится договор о передаче жилья в собственность с пакетом документов.

В этом пакете должно быть и ваше согласие на приватизацию без вашего участия.

Спасибо за ответ!