Ипотечный банк требует копию отказа от приватизации квартиры в 2004 году - организации, выдающие данный документ
Ипотечный банк требует предоставить копию отказа одного из членов семьи от приватизации квартиры в 2004 г. в г. Сестрорецке. Какие гос. организации могут выдать этот документ?
Лучший ответ
Копия приватизационного дела должна храниться в архиве Горжилобмена Санкт-Петербурга.