Диагноз эхинокозных три кист печени - повторная операция и возможная инвалидность?

У меня диагноз эхинокозные три кисты была проведена операция резекция правой доли печени удаление желочного пузыря положено ли мне инволидность.
Лучший ответ

Добрый день! Безусловно Вам положено установление группы инвалидности. По этому вопросу обратитесь в поликлинику по месту жительства для проведения врачебной комиссии с последующим направлением Вас на МСЭ.

Желаю Вам здоровья.

Спасибо за объяснение!